Responsables de cuentas

Maestro


Contacto:
Erwin García
egarcia@apoyocomunicacion.com
947101648

Lee Hecht Harrison Outplacement Services & HR Consulting


Contacto:
Sasha Infantas
sinfantas@apoyocomunicacion.com
956470403

Mastercard


Contacto:
María Elena Mendoza
mmendoza@apoyocomunicacion.com
939108220

SUMMUM


Contacto:
APOYO Comunicación
acom@apoyocomunicacion.com
2053900

Limagas


Contacto:
Cristina Mc Lauchlan
cmclauchlan@apoyocomunicacion.com
2053900

Tottus


Contacto:
Roman Villanueva
rvillanueva@apoyocomunicacion.com
994501810

Compañía Minera Antapaccay


Contacto:
Carlos García
cgarcia@apoyocomunicacion.com
2053900

Ripley Perú


Contacto:
APOYO Comunicación
acom@apoyocomunicacion.com
2053900

GASTÓN & OTTO


Contacto:
Giuliana Lujan
glujan@apoyocomunicacion.com
995204424

Mary kay


Contacto:
APOYO Comunicación
acom@apoyocomunicacion.com
2053900

HIPERMERCADO TOTTUS


Contacto:
Sasha Infantas
sinfantas@apoyocomunicacion.com
956470403

Nexa Resources


Contacto:
Carlos García
cgarcia@apoyocomunicacion.com
2053900

APOYO Comunicación


Contacto:
Sasha Infantas
sinfantas@apoyocomunicacion.com
956470403

Si compras, eres complice


Contacto:
Carlos García
cgarcia@apoyocomunicacion.com
2053900

Servicio Nacional Forestal y de Fauna Silvestre (SERFOR)


Contacto:
Carlos García
cgarcia@apoyocomunicacion.com
2053900

Wildlife Conservation Society (WCS)


Contacto:
Carlos García
cgarcia@apoyocomunicacion.com
2053900

Molitalia


Contacto:
Maricarmen Ortega
mortega@apoyocomunicacion.com
965652149

Sodimac Homecenter


Contacto:
Erwin García
egarcia@apoyocomunicacion.com
947101648

Sodimac


Contacto:
Sasha Infantas
sinfantas@apoyocomunicacion.com
956470403

MBA Tour


Contacto:
Carla Montoya
cmontoya@apoyocomunicacion.com
996055102

kimberly Clark Professional


Contacto:
Maricarmen Ortega
mortega@apoyocomunicacion.com
965652149

Compañía Minera Milpo


Contacto:
Isabel Martell
imartell@apoyocomunicacion.com
948926910

Alicorp


Contacto:
Gessel Robles
grobles@apoyocomunicacion.com
953522484

Autoridad de Turismo de Aruba


Contacto:
Gonzalo Garcia-Sayan
ggarcia-sayan@apoyocomunicacion.com
954638559

Inca Kola


Contacto:
Antía López
alopez@apoyocomunicacion.com
2053900

Novartis


Contacto:
Gonzalo Garcia-Sayan
ggarcia-sayan@apoyocomunicacion.com
954638559

Cienciactiva


Contacto:
Gonzalo Garcia-Sayan
ggarcia-sayan@apoyocomunicacion.com
954638559

Geopark


Contacto:
German Montes
gmontes@apoyocomunicacion.com
975571520

Huawei


Contacto:
Angela Portilla
aportilla@apoyocomunicacion.com
969129732

Kimberly-Clark


Contacto:
Maricarmen Ortega
mortega@apoyocomunicacion.com
965652149

Ferreycorp


Contacto:
Ali Rojas
arojas@apoyocomunicacion.com
995035232

Buenaventura


Contacto:
Roman Villanueva
rvillanueva@apoyocomunicacion.com
994501810

CARE


Contacto:
Ignacio Doadrio
idoadrio@apoyocomunicacion.com
975061533

Asociación Peruana de Avicultura


Contacto:
Ivone Olaya
iolaya@apoyocomunicacion.com
959582378

Minka


Contacto:
Irina Montoya
imontoya@apoyocomunicacion.com
985054589

Sociedad Peruana de Derecho Ambiental - SPDA


Contacto:
German Montes
gmontes@apoyocomunicacion.com
975571520

The Coca-Cola Company


Contacto:
Antía López
alopez@apoyocomunicacion.com
2053900

Sociedad Nacional de Radio y Televisión


Contacto:
Isabel Martell
imartell@apoyocomunicacion.com
948926910
Ver responsables de cuentas
"Más cerca, más lejos"